News.ua


Российские гимнастки рассмешили Сеть странным выступлением

Август 31
13:20 2017

Российские гимнастки рассмешили Сеть странным выступлениемСпортсменки выступили под хит известных матерщинников.
На Универсиаде в Тайбэе российские гимнастки выступили в групповых упражнениях с мячами и скакалками под песню "WWW" группы "Ленинград".
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
"Мы почти все из Санкт-Петербурга, фанатки "Ленинграда". Это общая идея команды, у нас нет приказного порядка – чтобы кто-то выбрал мелодию и заставил других. Музыку должен одобрить весь состав. Тренеры сначала не особо хотели, но потом все же поддались на нашу аферу", — заявила в интервью sport.ru участница коллектива Елизавета Минихина.
Объяснили девушки и почему выбрали именно эту композицию.
Читайте также: Любовницу Путина подняли на смех за косноязычие
"В команде две приезжие девочки: из Казани и из Ставропольского края – эта песня у них как раз ассоциировалась с переездом в Питер, была таким девизом. В гимнастике есть общие ограничения по музыке: чтобы не было матов, пошлости, двусмысленных фраз – банальные меры приличия", — подытожили спортсменки.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Херсонщині запрацював мобільний центр зайнятості

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua