News.ua


Раскрыт секрет странной прически Трампа

Январь 05
10:01 2018

Раскрыт секрет странной прически ТрампаДочь американского президента Иванка Трамп раскрыла секрет странной прически своего отца.
Оказалось, что политик сделал себе пересадку волос, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Hyser
Старшая дочь Дональда Трампа Иванка рассказала, почему у ее отец носит такую странную прическу. Оказалось, что американский президент прибегал к хирургической пересадке волос. Об этом дочь политика рассказала журналисту Мaйклу Вулфу для его книги «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри».
«После пересадки волос, совершенно лысая верхушка головы стала окружена слегка кудрявыми волосами спереди и по бокам. Его волосы со всех сторон направлены таким образом, чтобы сойтись по центру. А потом это все причесывается назад и фиксируется гелем», — рассказала Иванка Трамп.
Стоит отметить, что процедура пересадки волос, к которой прибегал Дональд Трамп, предусматривает удаление облысевшей кожи головы и подтягивание на ее место более волосистой части головы.
Читайте также: Раскрыт "секрет" разной обуви пресс-секретаря Трампа
Что касается странного цвета волос американского президента, то и этому нашлось объяснение. Мaйкл Вулф говорит, что причина в средстве «Just for Men». Чем дольше человек держит это средство на волосах – тем более темный оттенок получается. А поскольку Трамп человек нетерпеливый и быстро смывает бальзам, то его волосы получают такой рыжий окрас.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua