News.ua


Поспешил: британец позвал девушку замуж, испугавшись падающего самолета

Октябрь 22
18:20 2017

Поспешил: британец позвал девушку замуж, испугавшись падающего самолета Все прошло романтично — под крики испуганных пассажиров.
Пока другие пассажиры кричали от ужаса, а экипаж "бегал по салону", требуя пристегнуть ремни, Крис предложил Кейси выйти за него замуж, пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.
Адвокат из Лондона Крис Джинс решился сделать своей девушке предложение, когда их самолет начал резко терять высоту и выпали кислородные маски.
Мужчина летел со своей девушкой Кейси из Австралии на Бали. Он собирался сделать предложение на острове, однако изменил решение, когда понял, что они могут не долететь.
В результате, пока другие пассажиры кричали от ужаса, а экипаж "бегал по салону", требуя пристегнуть ремни, Крис предложил Кейси выйти за него замуж.
"К счастью, она согласилась. Мы подтвердили наше решение еще раз, уже на земле", — радуется парень.
Читайте также: Курьез дня: футболист пошел на необычную уловку ради предложения руки и сердца
В результате лайнер совершил вынужденную посадку в аэропорту Перт в Австралии. В AirAsia инцидент объяснили техническими неполадками.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Авторам фільму «20 днів у Маріуполі» вручили Шевченківську премію

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua