News.ua


«Паркурни!»: в России рассмешили свежим лайфхаком

Октябрь 21
08:06 2017

«Паркурни!»: в России рассмешили свежим лайфхакомВ сети высмеяли импортозамещение шоколадок.
В РФ вместо "Snickers", "Bounty" и "Mars" выпустили аналоги "Маневр", "Форт" и "Паркур" В России сообщили о завершении процесса импортозамещения в индустрии сладостей.
Российские шоколадки уже продемонстрировали в соцсети Twitter, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.
Однако жители РФ отметили, что вместо импортозамещения были созданы некачественные "подделки", а в сети высмеяли результат работы.
Отметим, что в РФ вместо батончиков "Snickers", "Bounty" и "Mars" выпустили аналоги с названиями "Маневр", "Форт" и "Паркур".
"Я пробовал "Паркур". Тот же "сникерс", только с тухлыми орехами", — отметил Артем Кураковский. "Импортозамещение — это скопировать западное, вплоть до упаковок, налепить туда тупые названия на кириллице и впихнуть народу?" – возмутился россиянин.
"Не тормози — паркурни!" – прокомментировали пользователи сети. "Что за нескрепное название "Паркур"? Должен быть "Перекур!" – отметили в комментариях. "Мюзикл? Что за постная х*йня?", "Представляю какое же это г*внище внутри", "Названия этого г*вна просто замечательные", — написали пользователи.
«Паркурни!»: в России рассмешили свежим лайфхаком
«Паркурни!»: в России рассмешили свежим лайфхаком

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сікорський запевнив українською мовою Кремль, що Львів — це Україна

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua