News.ua


«Няшу» Поклонскую назвали «психотропным оружием Украины»

Сентябрь 14
13:12 2017

«Няшу» Поклонскую назвали «психотропным оружием Украины»Поклонская устроила шумиху вокруг фильма "Матильда".
Председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев высмеял скандал в России вокруг фильма "Матильда", который спровоцировала бывший "прокурор" аннексированного украинского полуострова Крым, депутат Госдумы РФ (признана нелегитимной в Украине. — Ред.) Наталья Поклонская, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
Соответствующая запись появилась на его странице в Facebook.
"Поклонская — первая работающая модель украинской консервы. Это вам не какой-нибудь боевой лазер, а сверхмощное секретное оружие психотропного действия", — написал он.
"Жду тот момент, когда Фирташ с Бойко и Левочкиным окончательно переедут в Россию и "продвинут" Бакулина хотя бы замом в "Газпром". Мы потом эту "консервную" технологию китайцам за многие миллиарды долларов продадим", — добавил Коболев.
Свой пост в соцсети глава правления "Нафтогаза" сопроводил публикацией новости "Дождя" с заголовком "Мы все перессорились: как Поклонская внесла раздор в Госдуму из-за "Матильды".
Телеканал отмечает, что 13 сентября в российском парламенте продолжилась публичная дискуссию вокруг фильма "Матильда".
Так, министр культуры Владимир Мединский назвал беззаконием и цензурой намерение "запретить показ" этой картины в кино. Он даже упомянул в своем заявлении Поклонскую, сказав, что не знает, "какими соображениями руководствуется уважаемая госпожа Поклонская, затевая и поддерживая этот гвалт".
Выступили и депутаты Госдумы РФ Оксана Пушкина и Ирина Роднина. Они обратили внимание главы ФСБ и руководителя МВД на движение "Христианское государство — Святая Русь".
Спикер Госдумы Вячеслав Володин, в свою очередь, считает, что Поклонская действует в рамках полномочий.
Читайте также: Киев назван одним из самых дешевых городов мира
На эту тему высказался и пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков. Он заявил, что история вокруг фильма Алексея Учителя принимает неприятные формы.
По мнению Пескова, "проявления экстремизма, попытки давления на кинотеатры — это абсолютно неприемлемо".
«Няшу» Поклонскую назвали «психотропным оружием Украины»
«Няшу» Поклонскую назвали «психотропным оружием Украины»

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Шанувальники Apple продовжують демонструвати широке використання пристроїв

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua