News.ua


Новые звезды YouTube: влюбленные бабуины, развлекающие туристов

Август 10
19:35 2017

Новые звезды YouTube: влюбленные бабуины, развлекающие туристовВ Великобритании живет необычная парочка бабуинов.
Семья с детьми передвигалась по парку на автомобиле. В какой-то момент бабуин запрыгнул на капот и дал понять, что слезать не собирается. Дети были сильно напуганы и потому плакали так сильно, что не было понятно, о чем говорят взрослые, передает Хроника.инфо со ссылкой на
Но на этом история не закончилась. К бабуину присоединилась самка и на глазах у изумленных туристов, в числе которых находились дети, животные предались любви. Половой акт у бабуинов, к счастью, длится недолго и этот ужас люди не были вынуждены наблюдать далее.
Читайте также: Влюбленные Джанабаева и Меладзе украсили обложку известного журнала
Все время сношения бабуинов в машине звучал громкий смех взрослых и плачь детей, которые не понимали, что вообще происходит. Когда самочка бабуина соскочила с капота кто-то из детишек сказал: "противные обезьянки!".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Джиджи Хадид — модный образ на весну 2024 фото

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua