News.ua


Неутомимые уфологи нашли обломки древнего НЛО

Август 09
13:25 2017

Неутомимые уфологи нашли обломки древнего НЛОУченые обратили внимание на странную цепь холмов.
Изучая снимки кратера Хулани, расположенном на Церере, уфологи обнаружили на его дне образования неизвестного происхождения, передает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info
На астероиде замечена странная цепь холмов. По мнению уфологов это могут быть обломки НЛО, который взорвавшись, образовал кратер. Также отмечается, что образования могут быть замершим океаном. Ведь поверхность Цереры и около трети ее массы это – водяной лед.
Астрономы отмечают, что кратер образовался недавно. Диаметр его составляет 34 километра. Название кратер получил в честь гавайской богини растений.
Видео гигантского астероида было опубликовано NASA Jet Propulsion Laboratorу. Сама съемка велась при помощи космического аппарата Dawn.
Понятное дело, ученые довольно скептически относятся к предположению того, что перед нами обломки корабля. Вряд ли НЛО взорвавшись, сложился бы в ровную цепочку. Когда объект распадается на части, части эти разлетаются, не складываясь по линии.

Читайте также: Шесть малоизвестных стран Европы, которые удивят туристов. Фото
Заметим, это не первый раз, когда уфологии утверждают, что на Церере есть инопланетяне. Ранее известный уфолог Скотт Уоринг заметил там башню, которая якобы была создана пришельцами. Уфолог настаивает и на том, что на Церере имеются и другие постройки инопланетных существ. Ученые же уверены, что перед нами оптическая иллюзия, не более того. Официальная версия сводится к тому, что теоретически органические соединения на Церере могли быть. Это показал спектральный анализ того, что запечатлел космолет Dawn. В общем, все постройки, башни, цепочки объяснимы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВР має намір визначити Держспецзв’язку органом, що реалізує політику щодо забезпечення безпілотними системами та засобами РЕБ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua