News.ua


Неожиданное признание Путина рассмешило пользователей Сети

Июль 14
23:38 2017

Неожиданное признание Путина рассмешило пользователей СетиПутин заснул во время просмотра фильма о себе.
Президент Российской Федерации Владимир Путин признался, что не смог досмотреть документальный фильм Оливера Стоуна, — американского режиссера, который является создателем антиукраинского фильма "Украина в огне". Причиной стало то, что глава Кремля заснул.
Об этом сообщил российский журналист Дмитрий Смирнов на своей странице в соцсеть Twitter, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.
"Фильм Стоуна я смотрел в самолете, возвращаясь из командировки из-за границы, и заснул во время просмотра. Но обещаю досмотреть", – процитировал слова Путина журналист.
"Фильм хороший. Владимир Владимирович и так все знает о себе. Хорошо, что вздремнуть смогли. Но фильм досмотреть надо, — обещали", — написала в комментариях к публикации Ольга Башкова.
Читайте также: "Ваще базар склеился": пользователи сети смеются над заявлением Путина
Стоит отметить, что Оливер Стоун рассказал, почему он решил создать фильм о президенте России Владимире Путине. По его словам, кинокартина придумана, чтобы избежать накала страстей между Кремлем и США

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фільм «Уроки толерантності» покажуть на фестивалі незалежного кіно у Польщі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua