News.ua


Находчивый парень признался девушке в любви во время задержания копами

Июль 11
11:05 2017

Находчивый парень признался девушке в любви во время задержания копамиДевушка ответила согласием.
Житель американского штата Оклахома сделал предложение своей девушке после того, как его задержали сотрудники полиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.
По информации издания, Брендон Томсон (Brandon Thompson) праздновал День независимости США, прошедший 4 июля, и свой день рождения в окружении семьи и возлюбленной Леандрии Кейт (Leandria Keith). Сотрудники полиции пришли в дом мужчины, чтобы задержать его по подозрению в совершении шести противоправных действий. Какие именно обвинения были предъявлены американцу, не сообщается.
Читайте также: Скандальный российский актер признался в любви нардепу Савченко
Когда на Томсона надели наручники, он попросил у матери разрешения и встал на одно колено. Сотрудники полиции, которые провели задержание, позволили американцу надеть на палец Кейт кольцо, освободив его руки

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда в Украине Илья в 2024 году по-новому и что нельзя делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua