News.ua


Настоящий Винни-Пух: горе-грабитель застрял в окне во время кражи

Ноябрь 06
08:57 2017

Настоящий Винни-Пух: горе-грабитель застрял в окне во время кражиИнцидент произошел в Хендсворти, центральном районе Бирмингема.
В Великобритании 45-летний мужчина попытался залезть в пиццерию для ограбления, однако потерпел фиаско, застряв в вентиляционной шахте на целых семь часов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на New-s.com.ua
Инцидент произошел в Хендсворти, центральном районе Бирмингема. Заметим, что человек пролез в вентиляционную шахту, чтобы оказаться внутри кухни ресторана DFC Chicken, однако — застрял. Через некоторое время, когда к грабителю дошло четкое осознание того, что самому ему не выбраться, он начал отчаянно звать на помощь.
Читай также: Российский Винни Пух: Вор объелся пирожков и застрял в ларьке
Местная полиция даже опубликовала фотографию вора-неудачника, передает Вirminghammail. Полицейские Бирмингема написали на своей странице в Твиттере, что человек более двух часов звал на помощь, прежде чем правоохранители приехали его освободить.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Белла Хадид показалась в трех эротических платьях с красочными узорами

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua