News.ua


Меланья Трамп насмешила публику, примерив образ Барби

Сентябрь 21
16:06 2017

Меланья Трамп насмешила публику, примерив образ Барби		Жена президента появилась в штаб-квартире ООН в странном наряде.
Меланья Трамп попала в модный конфуз, когда пришла в штаб квартиру ООН в ярко-розовом платье, которое явно не подходило под деловое собрание политиков. Пользователи сети прозвали платье первой леди США «нарядом Барби», передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.
Супруга президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа Меланья решила вспомнить свое модельное прошлое и надеть на себя ярко-розовое платье, которое явно не подходило для мероприятия в штаб-квартире Организации Объединенных Наций. Образ Меланья Трамп дополнила такими же яркими розовыми туфлями.
Читайте также: Меланья Трамп наконец-то смилостивилась над супругом
Пользователи Сети были шокированы от розового платья, которое Меланьи было не по возрасту. Интернет-пользователи высмеяли первую леди США и сказали, что в таком наряде нужно по дому ходить или выступать в образе Барби. По мнению американцев, для выступления в постоянном представительстве США при ООН Меланья выбрала не очень удачный свободный наряд возможно потому, что пыталась скрыть лишний вес.
Меланья Трамп насмешила публику, примерив образ Барби

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Іран скорочує присутність у Сирії після ймовірних ударів Ізраїлю — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua