News.ua


Маразм крепчает: американец вскрыл авто с копами внутри

Ноябрь 27
01:43 2017

Маразм крепчает: американец вскрыл авто с копами внутриКурьезный случай произошел во Флориде.
Если вы собираетесь взломать автомобиль (но надеемся, что нет), то вот полезный совет: сначала убедитесь, что в нем не сидят полицейские, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Главное.
Или помощники шерифа. Или кто-то еще, имеющий право вас арестовать. 49-летний Стивен Титлэнд из Pasco County, штат Флорида, теперь хорошо это усвоил.
Все началось с того, что несколько домовладельцев на Hawbuck Street в Trinity Oaks увидели на своих камерах видеонаблюдения, как неизвестный мужчина пытался взломать семь припаркованных автомобилей. Но все двери были закрыты, и мужчина ушел ни с чем.
Уже на следующий день он снова вышел «на охоту», но уже в New Port Richey.
Каково же было удивление злоумышленника, когда двери одного из автомобилей оказались незаблокированными. Вот только внутри машина была забита помощниками шерифа, которые находились в этом районе по заданию.
Читайте также: Украинцы хохочут над венчанием Прилепина в Донецке
На месте Стивена Титлэнда и арестовали. К слову, как раз потому, что группа была на задании, автомобиль не был «промаркирован» эмблемой офиса шерифа, что и сыграло злую шутку с незадачливым взломщиком.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВР має намір визначити Держспецзв’язку органом, що реалізує політику щодо забезпечення безпілотними системами та засобами РЕБ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua