News.ua


«Квартал 95» повеселил своей версией хита Потапа и Насти Каменских

Декабрь 09
22:11 2017

«Квартал 95» повеселил своей версией хита Потапа и Насти КаменскихСтиль собачки от популярных комиков.
В новогоднюю ночь по традиции украинцев будут развлекать популярные звезды юмористических шоу. Студия Квартал 95 готовит нечто незабываемое. Одним из роликов будет новая пародия на известных исполнителей Потапа и Настю Каменских, передает Хроника.инфо со ссылкой на from-ua.com.
"Стиль собачки" на видео Зеленский и его молодая команда превратили популярную композицию на юмористический рождественский хит,.
Вместе с ними выступили и их любимцы и символы нового года – собачки в забавных костюмах, которые отражали образы и настроение их хозяев.
Так, золотистый ретривер в классическом костюме с красной бабочкой оказался настоящей копией Степана Казанина, игривый джек-рассел сыграл "двойника" Владимира Зеленского, роскошная китайская хохлатая "примерила" костюм такого же ярко-красного цвета, как у Елены Кравец, а маленький, но гордый доберман напоминал Мику Фаталова не только внешне, но и по характеру.
"Двойника" Евгения Кошевого сыграл харизматичный мопс, Юрий Корявченков наслаждался на съемках компанией дружественного английского бульдога, доброжелательный и спокойный шарпей в стильном черном пиджаке стал похож на Юрия Крапова, а для Александра Пикалова лучшим четвероногим напарником оказался французский бульдог.

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии
Актёры спели:
«Чтобы было всегда лаве,
Чтобы были дома и тачки,
Нужно включить «Квартал»
В этот год собачки.
В бокалах праздник искрится,
Вокруг любимые лица,
Тебя скучать мы не дадим,
Ты — не один.
Давай-давай,
«Квартал» встречай!»

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Це військова складова: Демченко прокоментував збільшення кількості прикордонників

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua