News.ua


Курьез дня: трое американцев украли рекордное количество бутылок водки

Ноябрь 26
19:42 2017

Курьез дня: трое американцев украли рекордное количество бутылок водки Операция «Ы» на новый манер.
Полиция в Калифорнии (США) разыскивает трех человек, подозреваемых в похищении 1,8 тысячи галлонов (6,8 тысячи литров) элитной водки с винзавода Fog Shots в Лос-Анджелесе.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на yaizakon.com.ua.
По данным полиции, незадолго до ограбления камеры видеонаблюдения зафиксировали неизвестных, проникших на территорию предприятия.
На кадрах, к примеру, видно, как один из них перелезает через забор с колючей проволокой, а двое других ждут его внизу. Отмечается, что в ту ночь со складов ничего не пропало.
Читайте также: Папа, обожающий троллить дочь, рассмешил Сеть
Спустя три недели воры полностью обчистили помещение, оставив только коробки и разбитые стаканы. У полиции нет доказательств, что люди на видео причастны к этому ограблению, но стражи порядка уверены, что это так.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВР має намір визначити Держспецзв’язку органом, що реалізує політику щодо забезпечення безпілотними системами та засобами РЕБ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua