News.ua


Курьез дня: парочка влюбленных из Франции угнала гондолу в Венеции

Ноябрь 15
08:05 2017

Курьез дня: парочка влюбленных из Франции угнала гондолу в ВенецииТам образом они решили сделать свой отдых незабываемым.
Двое влюбленных туристов из Франции, желавших сделать свой отдых в Венеции еще более незабываемым и романтическим, решили украсть гондолу.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на experttur.com.
Пара, остановившаяся в гостинице в самом «сердце» Венеции, ответит перед судом за кражу и оплатит ущерб гондольеру. Кража лодки им вполне удалась, однако 21-летняя француженка и ее 41-летний спутник быстро поняли, что маневрировать лодкой не так и просто, да настолько, что их самих пришлось спасать, пишет italia-ru.com
«Романтический побег» влюбленных не ускользнул от внимательного местного жителя, который ночью сообщил полиции, что два туриста только что украли гондолу, которая была пришвартована в Рио-Сан-Северо. Уплыть далеко французы не сумели: погодные условия усугубили ситуацию.
Дождь и ветер фактически сделали гондолу неуправляемой для неопытных рулевых. Полицейским и спасателям пришлось вмешаться, чтобы помочь двум угонщикам, мокрым и озябшим. Лодка же была возвращена владельцу, который привез ее на верфь, где будет произведена оценка ущерба.
Читайте также: В Сети стебутся над российским плакатом с украинской военной техникой
Пара, остановившаяся в гостинице в самом «сердце» Венеции, ответит перед судом за кражу и оплатит ущерб гондольеру.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Дженнифер Лопес показала своих сестер

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua