News.ua


Конфуз дня: в Киеве обнаженного мужчину приняли за бомбу

Август 01
18:15 2017

Конфуз дня: в Киеве обнаженного мужчину приняли за бомбуМужчина спрятался в мусорном баке.
В одном из мусорных баков возле заправки в Киеве обнаружили обнаженного мужчину, которого изначально восприняли за бомбу, передает Хроника.инфо со ссылкой на fakty.ictv.ua.
Инцидент произошел ночью на заправке АNP в Оболонском районе города. Группа задержания прибыла на место после срабатывания сигнализации от управления полиции охраны.
– Дрожащим голосом работник АЗС говорит “там что-то в помойке, может бомба”. Правоохранители открывают помойку, а оттуда полностью обнаженный мужчина. Говорит, что сам он с Горенки, несколько часов назад на него напали трое и отобрали абсолютно все, – говорится в сообщении.
Читайте также: Статуи обнаженного Трампа "взорвали" Сеть
Полицейские отметили, что мужчина вел себя неадекватно, а его поведение не соответствовало действительности. Однако запаха алкоголя от него не исходило. Мужчину передали врачам.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Києві презентували міжнародну жіночу премію «Берегиня людства»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua