News.ua


Конфуз дня: мужчина умудрился застрять в банкомате

Июль 15
23:49 2017

Конфуз дня: мужчина умудрился застрять в банкоматеМужчина застрял в банкомате и просил о спасении через записки.
Работник обслуживающей компании в городе Корпус-Кристи, США, ненароком попал внутрь банкомата. О помощи он просил у людей через записки, которые он передавал через отверстие для выдачи чеков, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
Об этом рассказал офицер полиции Ричард Олден для канала KRISTV.
Инцидент произошел, когда мужчина ремонтировал замок в сервисной комнате для банкомата и случайно закрылся внутри. Мобильный телефон он оставил в машине, однако он имел при себе ручку и бумагу, которые помогли ему в спасении.
На одной из записок были обращены: "Пожалуйста, помогите. Я застрял здесь и у меня нет телефона. Пожалуйста, позвоните моему начальнику".
Конфуз дня: мужчина умудрился застрять в банкомате
Читайте также: Трехлетний малыш умудрился застрять в автомате с игрушками
Люди, которые получали записки, не верили написанному и воспринимали это шуткой. Лишь через 3 часа офицер полиции, который и рассказал историю изданию отметил, что увидел записку и услышал голос мужчины внутри банкомата, после чего вызвал своих коллег. Полицейские выбили двери и освободили мужчину. Медицинская помощь ему не понадобилась.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Вирастюк озвучил зарплату в Верховной Раде

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua