News.ua


И смех, и грех: американец велел похоронить его в коляске от мотоцикла

Июнь 30
09:44 2017

И смех, и грех: американец велел похоронить его в коляске от мотоциклаЖителя американского города Питтсбург, штат Пенсильвания, похоронят в коляске его мотоцикла.
25 июня 89-летний Артур Вернер-старший (Arthur Werner Sr.) скончался от рака. Перед смертью он отыскал мотоэнтузиастов, которые открыли похоронное бюро. Они согласились исполнить его план. Покойного отвезут на кладбище в мотокатафалке и погребут в коляске Harley-Davidson, на котором он ездил 27 лет. По словам одного из владельцев бюро, ее даже не придется модифицировать. Похороны назначены на пятницу, 30 июня, передает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.
Читайте также: И смех, и грех: что вытворяют дети, пока родители на работе
Артур Вернер-старший с детства любил мотоциклы. Отцовский Harley-Davidson был главным средством передвижения для его родителей. Мужчина всю жизнь проработал сварщиком в сталелитейной и кораблестроительной компании Bethlehem Steel, а на пенсии купил мотоцикл Harley-Davidson Heritage Softail, считающийся одной из самых узнаваемых моделей этой компании. «Он жил ради этого мотоцикла», — говорит жена его сына.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua