News.ua


Футболисты из Перу выучили российские маты перед поездкой на ЧМ-2018

Ноябрь 18
20:36 2017

Футболисты из Перу выучили российские маты перед поездкой на ЧМ-2018Команда из Южной Америки обладает необычным креативом.
Перу решила сделать довольно оригинальную открытку в честь выхода на чемпионат мира, который в 2018 году примет Россия, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН..
Южноамериканская команда на испанском языке подписала свое фото следующим образом: Ya casi en Rusia, carajo. Принимая во внимание тот факт, что мировое первенство пройдет в России, они решили перевести это предложение на русский язык — Почты в России, е***ь.
Напомним, что сборная Перу последней забронировала за собой участие на чемпионате мира. В стыковых матчах они одолели Новую Зеландию по сумме двух матчей со счетом 2:0. ЧМ-2018 состоится с 14 июня по 15 июля.
Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян
Жеребьевка финального турнира состоится 1-го декабря 2017 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Італії оштрафували компанію Amazon на €10 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua