News.ua


«Драйверы мироточат»: публицист посмеялся над «Няшей» Поклонской

Сентябрь 29
11:12 2017

«Драйверы мироточат»: публицист посмеялся над «Няшей» ПоклонскойНевзоров посмеялся над Поклонской.
Российский публицист Александр Невзоров высмеял бывшего "прокурора" аннексированного украинского полуострова Крым, депутата Госдумы РФ (признана нелегитимной в Украине. — Ред.) Наталью Поклонскую, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
Соответствующее заявление прозвучало в эфире "Эха Москвы", когда Невзоров комментировал заявление Поклонской о беседе с российским царем Николаем II.
"Попытка подключать, например, к Поклонской любой интеллект закончится полным провалом: всё перегорит, рассыпется… Драйверы будут мироточить, во всем мире у людей в руках поплавятся и растрескаются iPhone. Она победит любой интеллект – хоть искусственный, хоть естественный – потому что, вот на днях девушка сообщила, что она на днях беседовала и имела секретный разговор с Николаем Кровавым… Она это подтвердила в эфире, я это сам слышал", — сказал он.
Публицист отметил, что этот вопрос не стоит рассматривать со стороны психиатрического аспекта.
"Конечно, можно об этом говорить в каких-то клинических терминах, но это будет предельно грубо и предельно некорректно. Дело в том, что вся история церкви состоит именно из таких бесед, бесед с невидимыми существами, с духами, с давно отошедшими в полное небытие биологической и физической сущности", — заявил Невзоров.
Читайте также: Российский журналист посмеялся над "няш-мяш" Поклонской
"Вы должны понять, что если считать интимные беседы депутатши с расстрелянным, там, или не расстрелянным, а благополучно умершим в Аргентине самодержцем сумасшествием, то всё христианство надо маркировать как шизофрению. И вряд ли, кстати, Кирюша (глава РПЦ Гундяев. — Ред.) с этим согласится. И обвинение в сумасшествии совершенно несправедливо. Так всех христиан запишете просто в психи. Им это полагается, им полагается слышать голоса, им полагается видеть сияющие галлюцинации. Это норма религиозности", — подытожил он.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua