News.ua


Девушка в ответ на предложение руки и сердца швырнула в парня яблоком

Октябрь 27
10:53 2017

Девушка в ответ на предложение руки и сердца швырнула в парня яблокомВот что происходит, когда слишком долго тянешь со свадьбой.
Рэнди Уэнта и Миранда Маккалион из штата Огайо в США знали друг друга всю жизнь и встречались в течение семи лет. За это время у них родились двое прекрасных детей. Но Рэнди все равно не спешил со свадьбой, несмотря на все намеки девушки. Мало того, мужчина постоянно разыгрывал ее по этому поводу, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
Читайте также: Так выглядит самый уютный аэропорт в мире. Фото
"Он пять или шесть раз вставал на колено и притворялся, что делает предложение. Поэтому, когда он сделал предложение по-настоящему, я сначала не поверила и швырнула яблоко прямо ему в голову", – рассказывает Миранда.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суперліга: «Київ Баскет» переграв «Черкаські Мавпи» у першому матчі плей-офф за 3-тє місце

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua