News.ua


«Дэнээровская Италия»: Прилепин насмешил новым перлом

Сентябрь 08
16:28 2017

 «Дэнээровская Италия»: Прилепин насмешил новым перломПользователи соцсетей бурно отреагировали на такое заявление террориста.
Русский писатель и участник террористических группировок на Востоке Украины Захар Прилепин написал в сети очередную глупость про оккупированные боевиками территории. На этот раз он сравнил Донецк с Италией. Такое утверждение появилось на странице Прилепина в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.
"В великой России, в центральной ее части, дождь и 12 градусов, а в Донецке вот прямо сейчас — солнце, можно ходить в майке и поехать на море. Вообще в России теперь не только Крым — новый курорт, но и юг "ДНР" — курорт. Съездить, что ли, сейчас еще и здесь искупаться. Сто километров из города-героя. Донецк — это Италия", — написал скандальный писатель.
 «Дэнээровская Италия»: Прилепин насмешил новым перлом
Пользователи соцсетей бурно отреагировали на такое заявление террориста.
 «Дэнээровская Италия»: Прилепин насмешил новым перлом
"Для россиян теперь и Донецк курортом будет. Потому что ни в какие приличные страны и на средиземноморские курорты простым россиянам дороги нет и денег нет", — написала Людмила Сыровотка.
Читайте также: Парень, удравший от трех разъяренных быков, стал любимчиком Сети
 «Дэнээровская Италия»: Прилепин насмешил новым перлом
С начала военной интервенции РФ в Украину в 2014 году писатель Прилепин стал пропагандистом агрессивной политики путинского режима. Поддерживает "ДНР" и "ЛНР", декларирует свое участие в террористических вооруженных формированиях на оккупированной территории Донбасса. Многочисленные публикации и устные заявления Прилепина критиками расцениваются как экстремизм, украинофобия и антисемитизм.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські хокеїсти розгромили китайців перед чемпіонатом світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua