News.ua


Что бы это значило: загадочное явление довелось наблюдать жителям Йеллоунайфа

Декабрь 10
08:32 2017

Что бы это значило: загадочное явление довелось наблюдать жителям ЙеллоунайфаЖители Йеллоунайфа запечатлели странное явление.
Когда автор фотографий ехал в автомобиле, он заметил НЛО, а также световой луч над ним. Инопланетный летающий корабль завис над Большим Невольничьим озером — водоемом, десятым по глубине в мировом рейтинге.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.
Мужчина и его тетя, ехавшая тоже в машине, рассказали, что сперва видели несколько ярких огней. Они подумали, что это самолет, однако через время всё исчезло. Остался лишь длинный луч, менявший оттенки.
Что бы это значило: загадочное явление довелось наблюдать жителям Йеллоунайфа
Читайте также: Загадочное космическое тело начертило линий в небе над Барнаулом
Уоринг, опытный уфолог, считает, что в озере имеется инопланетная база. Он также отметил, что в ночь, когда произошло явление, было суперлуние. Возможно, именно это побудило гуманоидов покинуть водоем.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua