News.ua


Чемпионка мира из «ДНР» развеселила Сеть пламенным призывом к Путину

Июль 19
14:22 2017

Чемпионка мира из "ДНР" развеселила Сеть пламенным призывом к ПутинуДевушка насмешила своим высказыванием.
Так называемая заслуженная спортсменка "ДНР" Марьяна Наумова рассмешила соцсети высказыванием о бывшем СССР, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
"Во внешней политике я Путина поддерживаю, но считаю, что мы должны были еще раньше начать помогать Сирии и Донбассу – тогда было бы меньше жертв. Надо помогать пророссийским движениям по всему бывшему СССР – все равно это наши территории. Их придется возвращать", – заявила Наумова в интервью "Евроспорту".
Читайте также: Сеть развеселила "пьяная" разметка дороги в России
В комментариях читатели усомнились в адекватности спортсменки. "Бедная девочка, промыли мозги конкретно, а ведь совсем ребенок", "У нее такая каша в голове. Скоро сядет в Госдуму, как Кабаева или Кобзон", "Глупая и тупая", "Как понять "это наша территория"?", "Фраза про "бывший СССР" это, конечно, финиш", "Действительно, каша в голове. Все в одну кучу. Донбасс, Сталин, Старбакс… Какой-то кошмар", "Нужно нормально так отсадить макушку, чтоб в 18 лет к КПРФ примкнуть", – пишут пользователи.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У І кварталі Мінфін залучив понад $3 мільярди внутрішніх запозичень для покриття дефіциту бюджету

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua