News.ua


Британская бабуля покорила Сеть выступлением с рэпером

Ноябрь 24
17:27 2017

Британская бабуля покорила Сеть выступлением с рэперомПолучилось очень яркое выступление.
Популярный британский комик Майкл Дапаа, выступающий под псевдонимом BIG SHAQ, исполнил кавер-версию своего вирусного трека Man's no hot в эфире BBC Radio 1 совместно с старушкой по имени Нанна Мо. Ролик был опубликован на YouTube-канале радиостанции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
На видео Дапаа читает куплеты своей песни вместе с Мо, которая, улыбаясь и качая головой, старается поспевать за чернокожим рэпером и заканчивает за него рифмы. Во время припева, который начинается со строчки "скрррра па па", женщина окончательно запуталась и лишь успела повторить "пум-пум". "Какая резвая бабушка", – восхитился один из зрителей.
Читайте также: Вот где творили и работали знаменитые личности. Фото
Напомним, на одной из улиц Чернигова пожилая женщина развеселили публику активным танцем под украинскую народную песню и этим "запалила" сеть. На видео видно, что она обута в кроссовки, одета в синюю футболку и такого же цвета штаны. Женщина так увлеклась, что во время танцевальных движений чуть не потеряла косынку.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У середу українські хокеїсти зіграють контрольний матч з Китаєм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua