News.ua


«Боевые бакланы»: публицист высмеял военную технику россиян

Сентябрь 21
14:06 2017

«Боевые бакланы»: публицист высмеял военную технику россиянНевзоров вспомнил о бакланах, виновных в порче стадиона.
Российский публицист Александр Невзоров остроумно прокомментировал слова известного американского актера Мограна Фримена об атаке России на США, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.
"Примерно этим должно было закончиться, и думаю, что скоро на YouTube появятся видео, подтверждающие слова артиста. Мы увидим, что к границам подтянуты катапульты новейшего образца, которые готовятся через океан забрасывать Штаты банками с соленьями и причем не забывайте еще о мощи "Адмирала Кузнецова" — он подойдет, надымит… Там же эти все пиндосы укашляются до смерти", — отметил Невзоров в эфире радио "Эхо Москвы"..
Судя по словам публициста, он не верит в серьезность возможного вооруженного противостояния России и США из-за состояния российской армии.
Читайте также: Российский публицист высмеял очередной бред Захарченко
"Потом у нас есть еще боевые бакланы, да? Они уже набили клювы на крыше баклан Зенит— арена, да? И теперь понятно, что Капитолий будет расклеван, равно как и Белый дом", — пошутил Невзоров.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Дніпропетровщині внаслідок обстрілів пошкоджені комунальне підприємство, будинки та електромережі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua