News.ua


Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини

Июль 26
15:27 2017

Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикиниДамы не стесняются своего возраста.
В китайском городе Тяньцзинь более 400 женщин, которым исполнилось 55 лет и более, приняли участие в конкурсе Grandbikini, для которого пенсионерки надели бикини, передает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.
Соревнование для женщин в возрасте устраивают на территории водного парка Тяньцзинь. По информации газеты, конкурс проводят третий год подряд. По задумке организаторов, участницы и зрители должны, в первую очередь, получить положительные эмоции, а не гнаться за главным призом.
Читайте также: Как выглядят китайские бабушки. Фото
«Участие в конкурсе бикини в моем возрасте означает, что я счастлива и здорова», — сказала победившая рак 78-летняя Ма Цзин (Ma Jing). Помимо дефиле, конкурсантки также приняли участие в танцевальном и соревновании национальных китайских костюмов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна може залучити позику під заставу заморожених російських активів — Пишний

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua