News.ua


Американка придумала смешной способ контролировать транжиру-мужа

Январь 22
14:56 2018

Американка придумала смешной способ контролировать транжиру-мужаПара заключила полноценный контракт.
Джеймс Бухайс очень любит коллекционировать фигурки Funko Pop. Это такие забавные пластиковые головастики, представляющие собой героев популярных игровых, анимационных и киновселенных. Всего в мире выпущено более четырех тысяч различных фигурок этого производителя. Чтобы коллекция не навредила браку, Джеймс пошел на уступки жене, заключив с ней контракт, передает Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.
В документе, в частности, говорится о том, что в неделю мужчина не может тратить на свое увлечение более $30. Но это основное соглашение. Оно довольно подробно расширяется различными исключениями, зафиксированными в договоре.
Американка придумала смешной способ контролировать транжиру-мужа
Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии
Так, мужчина может тратить неограниченное количество денег во время фестивалей наподобие Comic Con в Сан-Диего, а подарки в виде Funko Pops для других людей не засчитываются в недельный лимит. Неизрасходованные за месяц средства уходят в «Экстренный Pop-фонд», где накапливаются неограниченно. В этот же фонд могут идти деньги, которые Джеймс заработал путем продажи других коллекционных вещей.
Американка придумала смешной способ контролировать транжиру-мужа

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Урсула фон дер Ляєн: Ми не можемо ігнорувати, що Росія становить загрозу для Європи

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua