News.ua


Американка придумала необычный метод оплаты своей учебы

Сентябрь 01
13:28 2017

Американка придумала необычный метод оплаты своей учебы Девушка встречается сразу с шестью мужчинами.
Девушка встречается с шестью пожилыми мужчинами, которые платят £ 100 тыс. за год ее обучения на юридическом факультете
29-летняя студентка юридического факультета платит за обучение £ 100 тыс. в год и все благодаря ее "папикам", которых она находит на специальном сайте знакомств, передает Хроника.инфо со ссылкой на Depo.ua.
Подобные отношения Кристина начала практиковать год назад по совету подруги.
С тех пор официантка, которая живет в Лас-Вегасе, встречается с шестью обеспеченными людьми преклонного возраста, которые финансируют ее обучение, возят девушку на разные курорты и покупают ей дизайнерские вещи.
"Я пользуюсь своей красотой, чтобы оплатить свое обучение. Это так. Но для меня это огромный вклад в будущее, чтобы в дальнейшем я сама могла позаботиться о себе. В любых отношениях ребята за что-то платят, так почему мне не могут платить за обучение?", — говорит Кристина
Кристина в настоящее время изучает политические науки в университете штата Мичиган и планирует поступить в юридическую школу в следующем году. По ее словам, ее образование может стоить £ 30 тыс. до £ 40 тыс. За семестр и может достигать до £ 100 тыс. в год.
"Ребята на сайте очень хорошие. Они понимают меня и помогают добиться поставленных целей. Возраст — это просто число, поэтому мне не важно, что они старше меня на 20-30 лет. Порой мне даже неудобно, что они тратят на меня так много денег", — добавляет Кристина.
Поэтому девушка просит своих поклонников не дарить ей дорогие подарки. При этом Кристина утверждает, что занимается сексом только с некоторыми, так как для этого ей необходима эмоциональная связь.
Читайте также: В России жестко стебутся над зрелищным фестивалем в Испании
Так что студентка не планирует покидать сайт, пока она не получит квалификацию юриста.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Володимир Огризко, ексглава МЗС України, керівник Центру досліджень Росії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua