News.ua


Американец развеселил пассажиров в аэропорту импровизированным караоке

Октябрь 12
16:57 2017

Американец развеселил пассажиров в аэропорту импровизированным караокеСпеть пассажирам в шутку предложили сотрудники авиакомпании.
Житель американского города Рочестер Майк Вадала (Mike Vadala) опубликовал видео, в котором один из пассажиров попытался сгладить ситуацию с задержкой рейса в аэропорту имени Луи Армстронга в Новом Орлеане, исполнив в интерком композицию группы Blackstreet под названием «No Diggity», передает Хроника.инфо со ссылкой на tjournal.
На своей странице в Фейсбуке мужчина написал, что на импровизированное караоке его подтолкнули работники авиакомпании Southwest Airlines. Они опрометчиво передали по громкой связи сообщение о том, что любой человек, который задаст вопрос о задержке рейса, будет петь, прежде чем получит ответ.
Очевидно, что это была шутка, однако сотрудники авиакомпании не препятствовали мужчине и подпевали ему. После исполнения композиции и зажигательного танца он получил аплодисменты от других пассажиров.
Читайте также: Виртуальная прогулка по самой знаменитой в мире тюрьме. Фото
В конце сентября американка Машид Мазуджи записала танцевальный клип в аэропорту города Шарлотт (штат Северная Каролина) после того, как опоздала на ночной стыковочный рейс. К девушке присоединились сотрудники авиакомпаний и даже бариста в кофейне

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Черкащині пролунали вибухи — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua