News.ua


«Алладин прилетел»: в Минске на парковке постелили ковер

Ноябрь 20
16:52 2017

«Алладин прилетел»: в Минске на парковке постелили коверВоспользоваться парковочным местом никто не решается.
В Минске во дворе дома на улице Тургенева жители заметили необычную "ковропарковку", передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.
Местные жители сделали фото, как одно авто стоит на ковре, а остальные паркуются рядом. Позже люди проследили, что водители не рискуют занимать "коронное" место водителя-Аладдина, который ставит машину прямо на ковровую дорожку.
"Люди тут же начали шутить: мол, кому нужно элитное место на парковке? Смеялись, что раз район у нас элитный, то и места обозначают интеллигентно -не какими-нибудь покрышками или стульями", — рассказала жительница дома.
К вечеру место стало свободно, но на ковер свое авто никто не ставит. "Вероятно, люди считают, что владелец ковра после может предъявить претензии", — предположила читательница издания.
Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян
К слову, подобный случай парковки в столице Беларуси уже фиксировали этой осенью — тогда "его ворсейшество" постелили под "Запорожец".
«Алладин прилетел»: в Минске на парковке постелили ковер
«Алладин прилетел»: в Минске на парковке постелили ковер

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Араби з Google влаштовують сидячі протести на знак протесту проти співпраці компанії з Ізраїлем

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua