News.ua


Африканки знатно проучили горе-ухажера, засунув его в мусорный бак

Декабрь 16
18:12 2017

Африканки знатно проучили горе-ухажера, засунув его в мусорный бакОстается догадываться, чем мужчина не угодил женщинам.
Две жительницы Южно-Африканской Республики (ЮАР), оскорбленные поведением пикапера, забросили его в мусорку, передает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.
На кадрах видно, как две женщины засовывают мужчину головой в стоящий у двери зеленый контейнер для отходов. Этого им показалось мало: они попытались полностью «упаковать» своего обидчика в мусорку и закрыть сверху крышкой. Мужчина пытается сопротивляться, однако ему не удается отбиться.
Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии
По данным издания, инцидент произошел у входа в один из магазинов в Претории. Причиной стало непристойное предложение, которое незадачливый ухажер сделал двум женщинам. Кроме того, он попытался дотронуться до них.
Африканки знатно проучили горе-ухажера, засунув его в мусорный бак

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Синельниківському районі на Дніпропетровщині загинули шестеро людей, двоє з них — діти

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua