News.ua


Завтра в Киеве открывается Фестиваль Новых Автомобилей

Май 25
15:09 2018

Мы постарались учесть опыт прошлых лет и прислушаться к пожеланиям посетителей прошлогоднего мероприятия, поэтому в этом году предусмотрены активности для детей, а также всевозможные фудкорты и фотозоны. Конечно же, на фестивале будут представлены новинки ведущих мировых автомобильных брендов, зона победителей всеукраинского конкурса «Автомобиль года 2018» и дрифт-такси.

Одной из фишек мероприятия станет просмотр Гран-При Формулы-1 на большом экране. Существует как минимум 10 причин провести выходные на New Cars Fest 2018, хотя на самом деле их больше, ведь на Фестивале будут редкие и уникальные автомобили, новейший украинский вездеход, украинские электро-мотоциклы и много другого интересного.

Безусловно, посетить фестиваль новых автомобилей стоит потому, что это уникальная возможность не только увидеть, но и протестировать новые авто, сравнить их между собой и определиться с выбором.

Организатор фестиваля Медиагруппа «Автоцентр»
26-27 мая 2018. ВДНХ Киев, пр-т Ак. Глушкова, 1
Начало в 11:00
Цена: 45-100 грн, 200- совместный билет с Craft Beer Fest

https://karabas.com/tours/new-cars-fest

Сообщение Завтра в Киеве открывается Фестиваль Новых Автомобилей появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк бачить простір до подальшого зниження облікової ставки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua