News.ua


Заряд бодрости: новый «горячий» хэтчбек Toyota Yaris GRMN

Март 09
16:55 2017

Еще до открытия автосалона в Женеве «Автоцентр» внес заряженный Yaris в список самых интересных новинок. И не зря, ведь автомобиль получился действительно интересным и многообещающим.

Так называемый хот-хэтч получил название Toyota Yaris GRMN, где аббревиатура указывает на причастность к недавно созданному подразделению Gazoo Racing Masters of Nurburgring. Несмотря на компактность, этот малыш претендует на звание самого ярого бойца в классе.

1 из 3

По информации японской марки, Yaris GRMN способен быстрее конкурентов разгоняться до первой сотни и ускоряться с 80 до 120 км в час на 4-й передаче. Оно и логично – 1.8 литра, механический нагнетатель и 210 лошадиных сил!

Читайте также: Toyota представила в Женеве автомобиль 2030 года

«Горячий» хэтчбек Тойота агрегатируется только механической КПП и обладает дифференциалом повышенного трения. Спереди – растяжки между «чашкам» и вентилируемые 4-поршневые тормозные диски. Плюс к этому укороченные пружины и особые амортизаторы, созданные совместно с компанией Sachs.

Интерьер, как и экстерьер, богат на спортивные элементы дизайна и создан с прицелом на активную и агрессивную езду. Диски – BBS на 17 дюймов, сиденья – ковшеобразные, а руль и вовсе от купе Toyota GT86.

1 из 4

Цена Toyota Yaris GRMN пока что неизвестна, старт продаж в Европе – первая половина 2018 года.

Запись Заряд бодрости: новый «горячий» хэтчбек Toyota Yaris GRMN впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Бужинская показала фото со свадьбы с болгарином

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua