News.ua


Загоняйте автомобиль IVECO в сервисный центр АМАКО в Запорожье или Львове со скидкой 25%

Март 10
12:20 2017

Каждый владелец IVECO может воспользоваться возможностью первого ремонта своей машины со скидкой -25%.

Обращаем Ваше внимание, что данное предложение распространяется на все автомобили IVECO от одного владельца, если их обслуживание осуществляется впервые в сервисной сети АМАКО.

Сервисный центр АМАКО
Сервисный центр АМАКО

Напомним, что компания АМАКО является официальным дилером концерна IVECO на территории Украины. Сервисная сеть компании представлена в 15 региональных представительствах по всей стране. В частности, сервисные центры АМАКО в Киеве, Запорожье и Львове специализируются и на гарантийному и послегарантийному техническому обслуживанию коммерческого транспорта бренда IVECO – от развозных фургонов и микроавтобусов легкой линии IVECO Daily к среднетоннажным грузовикам IVECO EuroCargo, тяжелым магистральным тягачам IVECO Stralis и самосвалам IVECO Trakker.

Кроме оригинальных запчастей IVECO Вы также можете найти необходимые запасные части и для автомобилей DAF, MAN, VOLVO, SCANIA, RENAULT и MERCEDES-BENZ. Квалифицированные специалисты, современное оборудование, полный объем необходимой технической документации, в соответствии с которой проводятся все ремонтные работы, и собственный, постоянно пополняемый склад в большинстве случаев позволяет осуществить оперативный ремонт. При отсутствии необходимых запчастей наш логистический сервис обеспечит самый быстрый из возможных способ их поставки.

Сервисное обслуживание и ремонт коммерческих автомобилей IVECO:
Киев (050) 448-44-29
Запорожье (050) 315-92-54
Львов (050) 380-56-26
Сохраните надежность, мощность и экономическую эффективность своего автомобиля вместе с сервисом от АМАКО!

Запись Загоняйте автомобиль IVECO в сервисный центр АМАКО в Запорожье или Львове со скидкой 25% впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

2024 600 |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua