News.ua


Выставка PLUG-IN UKRAINE 2018: электротранспорт для украинского рынка

Февраль 20
15:32 2018

Во всем мире электромобили и гибриды завоевывают симпатии все большего количества людей. Украина не является исключением и находится в общем тренде бурного роста продаж электромобилей и повышенного интереса к технике с электрическим приводом. Благодаря этому с каждым годом стремительно растет как количество посетителей, так и экспозиция выставки Plug-in Ukraine.

В этом году свои новые и актуальные модели покажут ведущие автомобильные бренды BMW, Hyundai, KIA, Renault, Mitsubishi. В категории персонального транспорта будут представлены электроскутеры и велосипеды. Отдельная часть выставки будет посвящена зарядной инфраструктуре, эту категорию представляют как мировые бренды, так и украинские производители. Новое направление выставки EV-Service ознакомит посетителей с сервисом гибридных и электрических автомобилей.

Посетителей ждет насыщенная программа. На выставке будут работать зоны тест-драйвов персонального транспорта и автомобилей. А те, кто хочет быть в курсе новостей и трендов, смогут принять участие в деловой программе, которая пройдет в двух форматах:

  • спикер-зона (открытая площадка в экспозиции выставки) – презентации, выступления экспертов;
  • конференц-формат – круглый стол «Перспективы и проблемы формирования качественной зарядной инфраструктуры в Украине» и конференция «EV-Service: особенности обслуживания электромобилей и гибридов».

Выставка работает: 2 — 3 марта с 10.00 до 18.00, 4 марта — с 10.00 до 17.00

Вход для детей до 14 лет бесплатный, сопровождение взрослых обязательно.

Официальный сайт выставки www.pluginua.org

Официальная FB-страница https://www.facebook.com/PlugInUa/

Купить билет со скидкой на выставку Plug-in Ukraine 2018 можно до конца февраля на https://plug-in2018.ticketforevent.com/uk/

Генеральный информационный партнер – Медиагруппа «Автоцентр».

Запись Выставка PLUG-IN UKRAINE 2018: электротранспорт для украинского рынка впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Лубінець закликає світ до конкретних кроків для покарання РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua