News.ua


Выгодная покупка Citroёn C-Elysée с АКПП в автоцентрах Citroёn Группы компаний АИС

Сентябрь 22
18:32 2017

Citroёn C-Elysée

Citroёn C-Elysée ̶ это полюбившийся всем седан от Citroёn, который впервые презентовали на парижском автосалоне в 2012 году. Внешний дизайн был проработан так, чтобы подчеркнуть привлекательные формы кузова автомобиля C-Elysée, его сбалансированность и гармоничность. Престижный и гармоничный внешний дизайн отражает внутренний характер автомобиля ̶ надежность и основательность. Высокая поясная линия, широкая колея колес, объемные крылья свидетельствуют о хороших динамических качествах C-Elysée, что немаловажно на наших дорогах.

Внешние размеры Citroёn C-Elysée приятно впечатляют: длина ̶ 4,43 м, ширина ̶ 1,71, высота ̶ 1,47 м. Колесная база длиной в 2,65 м является самой большой в данном классе автомобилей, что гарантирует отличное поведение на дороге и великолепный простор в салоне. Просторный салон никоим образом не ущемляет багажник. С объемом в 506 литров, багажник C-Elysée является одним из самых больших в своей категории.

Пассажиры по достоинству оценят отличный запас места и хороший комфорт на задних сидениях. Большая ширина салона и запас места для ног задних пассажиров гарантируют высокий уровень комфорта. К примеру, между коленями заднего пассажира и спинкой переднего сидения остается запас места в 12 см.

Citroёn C-Elysée

Citroёn C-Elysée предлагает многочисленные отсеки для хранения вещей, которые делают жизнь намного легче и проще. Центральный подлокотник со встроенным местом для хранения мелочей, отсеки на дверях, карманы для дорожных карт и журналов ̶ все эти отсеки были тщательно проработаны, чтобы наилучшим образом использовать все имеющееся пространство.

Все эти особенности делают Citroёn C-Elysée идеальным не только семейным автомобилем, но и отличным автомобилем для работы.

Citroёn C-Elysée сконструирован так, чтобы выдержать проверку расстояниями и временем. С самого начала при его разработке учитывались сложные условия эксплуатации, типичные для Украины.

Citroёn C-Elysée

Автомобили, доступные к покупке сегодня имеют бензиновый двигатель 1,6 VTi 115 и 4х ступенчатую автоматическую коробку переключения передач, комплектация Feel. Обращайтесь за подробностями к консультантам автоцентров Citroёn группы компаний АИС в своем городе http://ais.ua/contacts.html.

* Акция действительна на территории Украины на автомобили Citroёn C-Elysée с двигателем 1,6 VTi 115, АКПП-4, в комплектации Feel, 2015 и 2016 г.в. с 20 сентября до наличия последнего автомобиля на складе в Украине. Количество автомобилей ограничено. ООО «Пежо Ситроен Украина» оставляет за собой право изменять условия предложения в течение его действия. Расчет осуществляется в национальной валюте Украины, согласно коммерческому курсу, установленному на день оплаты. Окончательные цены на автомобили, а также их наличие на складе следует уточнять у ближайшего дилера Citroёn в Украине.

Запись Выгодная покупка Citroёn C-Elysée с АКПП в автоцентрах Citroёn Группы компаний АИС впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

названо 5 міфів про навушники, в які вам варто перестати вірити

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua