News.ua


Volvo Trucks представила грузовики FH и FH16 в лимитированной версии Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018

Март 21
12:26 2017

Лимитированная Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018 сочетает исключительно высококачественное оборудование и максимальный уровень комфорта с уникальным дизайном. Эта версия будет продаваться в очень ограниченном количестве. Клиентам, которые хотят еще больше улучшить безопасность и технические характеристики автомобиля, предложены разнообразные опциональные пакеты.

«Дух приключений, стремление к первенству и прогрессивность … лимитированная версия Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018 характеризуется всеми ценностями, которые олицетворяют саму регату. Мы создали грузовик с неповторимым собственным образом, предназначенный для водителей, которые гордятся своей профессией, своими автомобилями и готовы получать только лучшее из лучшего», — комментирует Хелен Фреденг, специалист по материалам компании Volvo Trucks.

Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018 1 из 8

Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018

Дизайнеры Volvo выбрали ведущей темой оформления автомобилей маршрут регаты Volvo Ocean Race. Эта тема раскрывается с помощью морских карт и рисунков. Порты, в которых стартует и финиширует регата — Аликанте и Гаага — вдохновили на выбор цветового решения снаружи и в интерьере авто.

Эффектный внешний вид. Внешне связь грузовика с регатой Volvo Ocean Race подчеркивается благодаря использованию экспрессивного внешнего оформления, в котором красный зигзагообразный рисунок контрастирует с яркими элементами черного цвета и хрома. Название Volvo Ocean Race четко демонстрируется как на знаке Globetrotter, так и на эмблеме по бокам кабины. Отдавая должное другим цветам кабины в линейке Volvo, предлагаются два эксклюзивных варианта окраски «металлик» — Shimmering Gold (теплый песочный цвет) и Cool Breeze Metallic (холодный голубой цвет).

Интерьер в теплых тонах. Целостная концепция цвета и дизайна находит свое отражение и в уютном интерьере кабины водителя, в котором сочетаются отличный комфорт, высококачественные материалы и огромное внимание к деталям. Дизайн всех ступеней в кабину, поручней, дверных панелей, ковриков, руля, отсеков для вещей и тканевых покрытий указывает на связь с морем и парусным спортом.

Например, вентилируемое водительское кресло, обитое натуральной кожей песочного цвета с голубыми элементами и красной зигзагообразной вышивкой мягких тонов. На спинке кресла изображена карта, на которой показаны порты старта и финиша нынешней регаты Volvo Ocean Race. Тот самый стилизованный рисунок карты повторяется на шторках кабины, а на ремнях шторок воспроизведен зигзагообразный шов.

Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018 1 из 5

Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018

Версия Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018 доступна с двумя пакетами оборудования. Пакет Performance позволяет покупателям Volvo FH оборудовать свои автомобили более мощным 13-литровым двигателем на 500 л.с. или 540 л.с., коробкой передач Volvo I-Shift Dual Clutch с двойным сцеплением и замедлителем. Пакет Safety, доступный как для Volvo FH, так и для Volvo FH16, включает охранную сигнализацию; ящик для ценных вещей, который надежно замыкается; систему поддержки при смене полосы движения; систему предупреждения водителя и адаптивный круиз-контроль.

«Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018 — премиальное предложение во всех отношениях, особенно с точки зрения безопасности. Пакет опций позволяет эффективно и просто добиться высочайшего уровня надежности и безопасность на дороге для водителей, грузов и других участников дорожного движения», — подчеркивает Карл Йохан Алмквист, директор по безопасности дорожного движения и продукции компании Volvo Trucks.

Лимитированная серия грузовиков Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018 будет производиться в небольшом количестве в течение ограниченного периода. Продажи стартуют в середине марта.

Факты
Лимитированная версия Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018 доступна для:
• Volvo FH с кабинами Globetrotter или Globetrotter XL и широким диапазоном мощностей двигателя.
• Volvo FH16 с кабинами Globetrotter или Globetrotter XL и широким диапазоном мощностей двигателя.

Пакеты оборудования
• Пакет Safety: подушка безопасности водителя; система поддержки при смене полосы движения; система предупреждения водителя; адаптивный круиз-контроль с автоматическим торможением; охранная сигнализация; замыкающийся ящик для ценных вещей; многослойные боковые окна; система выключения двигателя с дистанционным управлением; красные ремни безопасности.

• Пакет Performance (только Volvo FH): двигатель Volvo D13 мощностью в 500 л.с. или в 540 л.с., коробка передач Volvo I-Shift Dual Clutch с двойным сцеплением и замедлителем.

Больше информации о кругосветной парусной регате Volvo Ocean Race 2017-2018 можно найти на сайте

Запись Volvo Trucks представила грузовики FH и FH16 в лимитированной версии Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни знищили Трипільську ТЕЦ, бо «було нуль ракет» — Зеленський

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua