News.ua


Volkswagen T-Roc 2018 засветился без камуфляжа на общих дорогах

Май 19
13:13 2017

В Китае замечен новый Volkswagen T-Roc 2018. Компактный кроссовер Фольксваген замечен без камуфляжа недалеко от предприятия, где будет осуществляться его сборка, сообщает CarNewsChina. Китайская версия ничем не отличается от запечатленного недавно варианта модели для США.

Напомним, кроссовер Volkswagen T-Roc планируют официально представить в августе, а в сентябре его привезут на Франкфуртский автосалон.Он станет самым маленьким кроссовером в линейке марки.

Volkswagen T-Roc 2018 засветился без камуфляжа на общих дорогах

Модель построена на платформе MQB-A0, которую также используют новый Seat Ibiza и будущий Volkswagen Polo 2018. Автомобиль достигает 4180 мм в длину и 1830 мм в ширину.

Volkswagen T-Roc 2018 засветился без камуфляжа на общих дорогах

По предварительным данным, новый Фольксваген Т-Рок получит бензиновые турбомоторы объемом 1,0 л (115 л. с.) и 1,5 л (130 и 150 л. с.), а также турбодизели объемом 1,6 л (115 л. с.) и 2,0 л (150 и 190 л. с.). Немного позже также появится заряженный 240-сильный вариант. Скорее всего, будут доступны версии с передним и полным приводом.

Читайте также: Volkswagen Polo 2018: объявлены цена и характеристики

Запись Volkswagen T-Roc 2018 засветился без камуфляжа на общих дорогах впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua