News.ua


Volkswagen готовит электрический спорткар и роскошный электромобиль

Июнь 23
17:46 2017

Руководство Volkswagen продолжает раскрывать подробности линейки будущих электрокаров марки. Недавно было подтверждено, что серийным станет электровэн Volkswagen I.D. Buzz. Теперь же стало известно, что будут созданы еще две электрических модели.

В частности, планируют представить роскошный электромобиль Volkswagen I.D. Lounge. Детали модели держатся в секрете, но известно, что она появится в 2021 или 2021 году.

Volkswagen готовит электрический спорткар и роскошный электромобиль

Примерно в то же время представят и новый Volkswagen I.D. AEROe, о котором информации немного больше. Это будет купе, а продавать его планируют только в США и Китае. Скорее всего, электрический спорткар Фольксваген оснастят двумя электромоторами общей мощностью 402 л. с.

Также представители Volkswagen заявили, что электромобиль Volkswagen I.D. 2019 будут продавать исключительно в Европе, а электрокроссовер VW I.D. Crozz – в Европе и Китае.

Volkswagen готовит электрический спорткар и роскошный электромобиль
Volkswagen I.D. 2019

Таким образом, линейкаVolkswagen I.D. будет насчитывать 5 моделей. Все электромобили Фольксваген построят на платформе МЕВ. До 2025 года концерн планирует ежегодно выпускать миллион электрокаров.

Читайте также: Volkswagen T-Roc: каким будет младший брат Тигуана

Запись Volkswagen готовит электрический спорткар и роскошный электромобиль впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Mozilla закликала WhatsApp боротися з дезінформацією перед виборами у країнах світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua