News.ua


Vodafone Украина помог отпраздновать день рождения британской королевы

Июнь 26
16:40 2017

Ежегодно Британское посольство в Украине организовывает праздник по случаю дня рождения королевы Великобритании. Событие произошло 17 июня, и в этот день прошел торжественный прием, на котором присутствовали представители власти, бизнеса, сотрудники дипломатических представительств и тому подобное. Компания Vodafone Украина стала партнером этого празднования.

Топ-менеджеры Vodafone Group, которые посетили Украину с рабочим визитом, также приняли участие в праздновании и обсудили с послом Великобритании дальнейшие планы присутствия Vodafone на украинском рынке.

Vodafone

Директор с партнерских рынков Vodafone Яцек Пассия отметил: «Сегодня наш приоритет – продолжать развивать присутствие на украинском телекоммуникационном рынке. Мы получили очень позитивную реакцию на наше расширенное присутствие на рынке и намерены работать дальше с украинской командой, создавать новые, более качественные услуги и продукты для украинских абонентов».

Во время приема Vodafone гости праздника могли бесплатно воспользоваться преимуществами тарифов Vodafone для украинских абонентов и позвонить в одну из 62 стран мира, где действуют специальные тарифы Vodafone для международных звонков, – минуты для звонков в эти страны включены в стоимость в большинстве тарифов линейки Vodafone Red.

Запись Vodafone Украина помог отпраздновать день рождения британской королевы впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гопко: На Заході треба просувати позицію, що збиття російських ракет над Україною не є нападом на РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua