News.ua


Внедорожный минивэн Toyota поступил в продажу

Май 05
09:57 2017

В Индии представлен новый мини-вэн Toyota Innova Touring Sport. Его позиционируют, как модель повышенной проходимости, а в его основе лежит рамный пикап Toyota Hilux.

Внедорожный минивэн Toyota можно узнать по измененной решетке радиатора, в стиле кроссовера Toyota Highlander. Кроме того, у него увеличен клиренс и предусмотрен защитный пластиковый обвес.

Внедорожный мини-вэн Toyota поступил в продажу

В отделке салона сочетаются кожа с ярко-красными швами и вставки «под дерево». Все Toyota Innova Touring Sport — семиместные Базовая комплектация включает мультимедийную систему с сенсорным дисплеем, 7 подушек безопасности и систему стабилизации.

Внедорожный мини-вэн Toyota поступил в продажу

На выбор предложены 2,7-литровая бензиновая «четверка» на 166 л. с., а также турбодизели объемом 2,4 л (150 л. с.) и 2,8 л (175 л. с.). Доступны 5-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая КПП, а вот привод – только задний.

Внедорожный мини-вэн Toyota поступил в продажу

Цена Toyota Innova Touring Sport в Индии составляет от $27 500. Пока внедорожный мини-вэн Тойота планируют продавать только в азиатских странах, хотя рамная модель с внушительным клиренсом несомненно подходит и для украинских реалий.

Читайте также: Toyota Land Cruiser: эксклюзив в стиле ретро

Запись Внедорожный минивэн Toyota поступил в продажу впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ворог зосереджує зусилля на Кліщіївці, Калинівці та Часовому Яру — Сили оборони

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua