News.ua


Внедорожник Rolls-Royce получит роскошную смотровую площадку

Февраль 22
15:45 2018

А совсем недавно стало известно, что внедорожник Rolls-Royce Cullinan, похоже, хотят сделать близким по духу к «родителю» своего имени – в задней части его оборудуют смотровой площадкой в виде выдвигаемых наружу кожаных сидений и складного коктейльного столика.

По мнению производителя, подобное дополнение, названное Viewing Suite, навсегда обеспечит своих хозяев контрамаркой «места в первом ряду» для наблюдения заката или панорамных видов.

Читайте также: Rolls-Royce Cullinan 2018: первые фото салона кроссовера Роллс-Ройс

Rolls-Royce Cullinan Viewing Suite

Viewing Suite – это функция автоматического раскладывания задних кресел и столика, которые одним нажатием кнопки выдвигаются наружу из специального отсека в багажнике шикарного Rolls-Royce. При этом, выдвинув элегантные сидения, крышка багажника автомобиля сыграет роль своеобразного навеса, защищая «зрителей» от палящего солнца или накрапывающего дождя.

Читайте также: Олигархи в предвкушении: каким будет кроссовер Rolls-Royce Cullinan

Rolls-Royce Cullinan со смотровой площадкой

Пока неясно, войдет ли эта роскошная функция в базовую комплектацию Rolls-Royce Cullinan, или же будет доступна под заказ. Так или иначе, но данный внедорожник построенный на шасси «Фантом» последнего поколения, и обещанный в двух модификациях колесной базы (5,5 м и 6 м) в любом случае станет настоящей драгоценностью в мире автопрома.

Читайте также: Внедорожник Rolls-Royce: официальные подробности проекта Сullinan

Смотровая площадка для Rolls-Royce Cullinan

Запись Внедорожник Rolls-Royce получит роскошную смотровую площадку впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Києві презентували міжнародну жіночу премію «Берегиня людства»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua