News.ua


Вместе со снегом с дорог Украины сошел и асфальт

Март 12
15:12 2018

Зима из Украины ушла, а вместе с ней – и снег. Тем не менее, отечественным автомобилистам от этого не легче. Многие украинцы жалуются в соцсетях, что оттепель привела к образованию ям и выбоин на дорогах.

Тяжелая ситуация в большинстве своем возникла на трассах регионального и государственного значения. Однако и дороги городов не являются исключением.

ямы на дорогах украины

В интернете уже можно найти много фото и видео украинских дорог после зимы 2017-2018 гг. В некоторых случаях увиденное откровенно поражает. При этом водители отмечают, что речь идет не только о затрудненном движении – из-за неровностей на дорогах у машин, например, гнутся диски.

ямы на дорогах украины

“Ехали с Мелитополя до Херсона, дороги просто НЕТ! Одни ямы, средняя скорость 30 км в час. Такой ужасной дороги я еще не видел!”, – отмечает один из пользователей Сети.

1 из 4

ямы на дорогах украины
ямы на дорогах украины
ямы на дорогах украины
ямы на дорогах украины

Остается наедятся, что в ближайшее время дорожники возьмутся за ремонт. А чтобы их лишний раз “подтолкнуть” к этому, отправляйте на почту “Автоцентра” фото и видеоролики, на которых запечатлены столь неприятные последствия на дорогах.

Читайте также: Как необычные грузовики КрАЗ убирают снег с дороги (видео)

Запись Вместе со снегом с дорог Украины сошел и асфальт впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влада Грузії заявляє, що готова переглянути закон про «іноагентів» після вступу в ЄС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua