News.ua


Владелец спорткара отсудил $12,5 тысяч за яму на дороге

Март 26
15:43 2017

Для тех, кто готов бороться за справедливость, «Автоцентр» уже рассказывал, как возместить ущерб за повреждение автомобиля из-за плохих дорог. В данном случае речь идет о Британии, где, оказывается, тоже встречаются ямы на дорогах.

В одну из них влетел владелец Ferrari 458. Как сообщает The Mirror, спорткар англичанина Николаса пострадал на дороге близ населенного пункта Аффорда. В результате, у Феррари повредилась подвеска, а также погнулось колесо.

Как заявил владелец Феррари, деньги на ремонт автомобиля у него есть, но он возмутился состоянием дороги и решил обратиться в суд. В итоге, ему удалось отсудить почти 10 тысяч фунтов (12 с половиной тысяч долларов).

Что для британца яма, то для украинца нормальная дорога…

Что примечательно, полученные средства владелец Феррари не положил себе в карман, а перечислил на благотворительность пострадавшим в результате несчастных случаев.

Читайте также: Плохие дороги: как уменьшить вероятность повреждения автомобиля: На полосе препятствий

Запись Владелец спорткара отсудил $12,5 тысяч за яму на дороге впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Умєров подякував Столтенбергу за заклики до країн НАТО посилити захист українського неба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua