News.ua


VIVO-cafe приняло участие в работе фестиваля New Cars Fest 2017

Июнь 26
13:06 2017

Автомобильный фестиваль New Cars Fest 2017, проходивший на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНХ), не только порадовал автомобильными новинками, но и стал отличным местом для любителей вкусно поесть.

UPG VIVO-cafe UPG VIVO-cafe

Топливный партнер фестиваля – сеть АЗС UPG – устроил настоящий «праздник живота» для всех посетителей благодаря фирменному кафе VIVO-cafe. Специально для фестиваля шеф-повар VIVO-cafe разработал уникальное меню, которое никого не оставило равнодушным. Важно сказать, что все блюда в VIVO-cafe готовились непосредственно на мероприятии, а от фирменной выпечки не могли отказаться даже те, кто до этого был на диете.

UPG VIVO-cafe

UPG VIVO-cafe

В сети VIVO-cafe на заправочных комплексах UPG вас ждут 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А значит, вы никогда не останетесь голодными и найдете свои любимые блюда в удобное для вас время. Помимо великолепной кухни к услугам посетителей VIVO-cafe – круглосуточный свободный WI-FI и возможность подзарядки мобильного телефона.

UPG VIVO-cafe

UPG VIVO-cafe

Для самых маленьких путешественников подготовлены специальные игровые зоны, развлечения и удобные детские кресла. Если вы спешите, и у вас нет возможности ждать, любое блюдо можно заказать предварительно по телефону. Кроме того, вы всегда можете забрать свой заказ с собой – для этого в VIVO-cafe есть удобная и эстетичная упаковка.

UPG VIVO-cafe

«VIVO-cafе» – вкусная энергия жизни!

Запись VIVO-cafe приняло участие в работе фестиваля New Cars Fest 2017 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Миша Романова снялась в новой фотосессии

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua