News.ua


Вишнёвый сезон-2017 с Chery

Июль 19
17:49 2017

Почти 350 тест-драйвов кросоверов Chery Tiggo прошли автолюбители в 4 украинских городах только за первые выходные Вишнёвого сезона-2017! 15-16 июля лично проверяли ходовые качества и поближе познакомились со стильным спортивным интерьером и экстерьером моделей Tiggo 2, Tiggo 3 FL и Tiggo 5 FL жители Киева, Чернигова, Житомира и Одессы.

Вишнёвый сезон-2017 с Chery

Проведение Вишнёвого сезона стало хорошей традицией – знакомство с новинками модельного ряда Сhery проходит уже третий раз и праздник пользуется неизменной популярностью среди горожан. В следующие выходные, 22-23 июля, Вишнёвый сезон с Chery встречают Львов, Черкассы, Днепр, Суммы, Кропивницкий и Запорожье.

Брендированные зоны Chery удобно располагаются на парковках крупнейших торгово-развлекательных центров. Автолюбители получают возможность на месте пройти тест-драйв приглянувшейся новинки, и узнать исчерпывающую информацию о моделях. И конечно же, их ждет вкусное поощрение – баночка вишневого джема.

Разумеется, Сhery позаботится о всех членах вашего семейства! В то время как вы проходите тест-драйв, ребенок интересно проведет время с нашим аниматором, а от солнца можно спрятаться на мягких пуфах под зонтиком.

Вишнёвый сезон-2017 с Chery

Судя по количеству людей, которые пришли и приняли решение протестировать кросоверы Chery новой генерации, мероприятие вызвало неподдельный интерес. Рост популярности автомобилей Chery среди украинских автомобилистов подтверждает и тот факт, что по итогам первого полугодия 2017 г. в Украине бренд Chery является лидером продаж в сравнении с другими китайскими производителями автомобилей.

«Кроссовер надежно входит в жизнь украинцев и все больше вытесняет стандартные автомобили – седан и хэтчбэк. Более половины продаваемых новых авто в Украине приходится на класс SUV, и это совпадает с мировыми тенденциями. Chery предлагает по привлекательной цене линейку из трех качественных и надежных кросоверов, в которой многие подберут авто исходя из своих предпочтений и возможностей», отметил генеральный директор «Си Эй Автомотив» Сергей Чубарь.

Прошедшие тест-драйв гости мероприятия поделились впечатлениями, и выделили такие понравившиеся качества кросоверов, как хорошая шумоизоляция, высокая посадка и энергоемкая подвеска. И конечно же, основным преимуществом называли стильный внешний вид моделей и достойные комплектации, которые не уступают значительно более дорогим аналогам среди других брендов.

Tiggo 2 – идеальный первый автомобиль для людей, ведущих активный образ жизни, и ценящих высокое качество по привлекательной цене. Любителям среднеразмерных кросоверов также есть из чего выбрать! Получивший в дополнение к надежной, уже зарекомендовавшей себя базе, новые стильные элементы интерьера и экстерьера, спортивный красавчик Tiggo 3 FL и флагман линейки кросоверов Chery –Tiggo 5 Fl готовы к тому, чтобы вы лично испытали их ходовые качества. Все модели имеют высокий клиренс (180 мм и 190 мм соответственно), и возможность выбрать комплектацию как с механической, так и автоматической коробкой передач.

Подробности о вариантах комплектации, ценах, детальное описание технических характеристик автомобилей, экстерьера и интерьера, а также опций Tiggo 2, Tiggo 3 FL и Tiggo 5 FL можно узнать на сайте www.chery.ua и сайтах дилерских предприятий по всей Украине.

Вишнёвый сезон-2017 с Chery

Запись Вишнёвый сезон-2017 с Chery впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як не можна використовувати флешку: названо 5 популярних помилок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua