News.ua


В Женеве презентовали первый электромобиль Jaguar

Март 10
00:06 2017

На автошоу в Женеве состоялась европейская премьера Jaguar I-Pace. Электрический кроссовер Ягуар пока что концепт-кар, но ближе к концу 2017 года дебютирует серийная версия, а в 2018 году начнется производство модели.

Электромобиль Jaguar I-Pace получился довольно агрессивным и широким. Автомобиль достигает 4680 мм в длину и при этом обладает внушительной колесной базой в 2990 мм.

В Женеве презентовали первый электромобиль Jaguar

В салоне Jaguar I-Pace 2018 установлена виртуальная панель приборов, а рядом находятся еще два дисплея. Информация может проецироваться и на лобовое стекло.

В Женеве презентовали первый электромобиль Jaguar

Первый электромобиль Ягуар оснащен двумя моторами – по одному на каждую ось. Вместе они развивают 400 л. с. и обладают максимальным крутящим моментом в 700 Н∙м.

Читайте также: Электрические кроссоверы: Jaguar I-Pace против Tesla Model X

Полноприводной Jaguar I-Pace разгоняется до 100 км/ч за 4 с и обладает запасом хода в 500 км. Зарядить электромобиль Jaguar с помощью специального устройства можно за 2 часа.

В Женеве презентовали первый электромобиль Jaguar

Запись В Женеве презентовали первый электромобиль Jaguar впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українців запевнили в ДСНС, що «кольорові» дощі — безпечні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua