News.ua


В Украине засняли редкий Volkswagen Golf на еврономерах

Ноябрь 14
13:03 2017

Volkswagen Golf Variant третьего поколения выпускался с 1994 по 1998 гг и за все время было изготовлено свыше 222 тыс. штук. Однако показанный универсал, который на днях был сфотографирован на улицах Киева, является большой редкостью.

Он имеет высокую крышу, причем не простую, а еще и застекленную. Более того, задняя подъемная дверь тоже нестандартная – увеличенного по высоте размера.

Редкий универсал Volkswagen Golf

Самоделкой машину назвать нельзя, ведь сделана она довольно добротно. Что же это такое? Может быть автомобиль скорой медицинской помощи? Кто так подумал – тот почти угадал.

Оказывается, этот Volkswagen Golf Variant доработан специализированным кузовным ателье и предназначен для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями в колясках. Именно для удобства погрузки-выгрузки инвалидных колясок машине и приподняли крышу, а заодно и заднюю дверь.

Читайте также: В Украину поставили Volkswagen Caddy Maxi для инвалидов (видео)

Сзади на крыше наклеена соответствующая табличка с изображением инвалидной коляски. Есть и надпись, которая просит оставлять позади машины свободное место минимум 3 метра – для удобства погрузки инвалидной коляски.

Редкий универсал Volkswagen

Запись В Украине засняли редкий Volkswagen Golf на еврономерах впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Азербайджан і Вірменія встановили перший прикордонний стовп

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua