News.ua


В Украине стартовали продажи минивэна Peugeot Traveller

Март 23
15:31 2017

Новый минивэн бизнес-класса Peugeot Traveller – это идеальное средство передвижения для городских поездок и дальних путешествий. В Украине новинка предлагается в двух комплектациях – Business и VIP, каждая их которых доступна в двух вариантах длины – L2 и L3. В просторном салоне с широкими возможностями трансформации комфортно разместятся до 9 человек. Высота автомобиля составляет 1,9 м, что открывает новинке доступ на любую подземную парковку. А VIP-версия Peugeot Traveller со стеклянной панорамной крышей, повернутыми друг к другу сиденьями второго и третьего рядов и раскладным столиком внутри становится чем-то большим, чем просто средство передвижения.

Комфорт и безопасность минивэна не уступает его практичности и надежности. Первый ряд сидений оснащен электрорегулировкой и двухзонным климат-контролем, а пассажирская часть салона – дополнительной системой кондиционирования. В зависимости от выбранной комплектации новинка может быть оборудована множеством систем помощи водителю. Среди них: адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости (в базовой комплектации), система помощи при подъеме по склону – Hill Start Assist, мониторинг слепых зон и камера заднего вида, распознавание дорожных знаков и контроль рядности движения, контроль усталости водителя и др. Управление этими и другими системами осуществляется через 7-дюймовый сенсорный экран, а данные о поездке могут выводиться на высокотехнологичный проекционный head up-дисплей. Приятным и удобным дополнением станет опция Hands Free Access, закрывающая и открывающая двери по взмаху ноги под задним бампером.

Кроме того, Peugeot Traveller получил пять звезд Euro NCAP – это максимальная оценка безопасности автомобиля согласно новым, более жестким, требованиям.

1 из 4

Peugeot Traveller
Peugeot Traveller
Peugeot Traveller
Peugeot Traveller

Новый минивэн поставляется в Украину с 150-сильным 2-литровым дизельным двигателем HDi 150 л. с., c автоматической или механической 6-ступенчатой трансмиссией на выбор. При этом Peugeot Traveller – самый экономичный в своем классе: расход топлива на 100 км составляет от 5,3 л (в зависимости от типа трансмиссии и режима эксплуатации). Цена на новинку стартует от 864 800 грн.

Подробнее о модели в шоуруме на официальном сайте.

Запись В Украине стартовали продажи минивэна Peugeot Traveller впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Спікер Джонсон вважає критично важливим надання Україні летальної зброї

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua